
Витамины и минералы Mason Natural B-Complex With Electrolytes, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural B-Complex With Electrolytes предлагает водорастворимые витамины группы В, которые играют важную роль в клеточном метаболизме.
Когда-то данная группа считалась одним витамином. Позже исследования показали, что они являются отдельными составляющими, которые часто сосуществуют в одних и тех же продуктах. Добавки, содержащие шесть витаминов группы В (тиамин, рибофлавин, ниацин, пиридоксин, кобаламин, фолат), называются комплексом витамина В.
Витамины данной группы участвуют во многих химических и биологических функциях организма. Главными эпицентрами воздействия являются мозг, нервная и сердечно- сосудистая системы. Витамин В12 – это один из кофакторов, который отвечает за производство ДНК. Также в компании с витаминами В6 и В1 он обеспечивает здоровье сердца и, соответственно, сосудов, нормализует сон. Фолиевая кислота и витамин В6 отвечают за эмоциональный фон, поскольку повышают выработку серотонина. Принимая этот комплекс, можно достаточно быстро восполнить витаминные пробелы в организме и существенно улучшить общее самочувствие.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В1 (тиамин) 1.5 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1.7 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 20 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 2 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 400 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) 6 мкг
Кальций 35 мг
Хлорид калия 128 мг
Натрий 50 мг
Калий 49 мг
Ингредиенты
Микрокристалическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, фармацевтическая глазурь, диоксид кремния, растительный магний стеарат, карбонат кальция в качестве технологической добавки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи, Для поліпшення сну, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 425 ₴
