
Витамины и минералы Mason Natural Ear Health Plus, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Ear Health Plus поддержит здоровье внутреннего уха.
Чтобы поддерживать здоровье ушей, нужно обогащать организм минерально-витаминным комплексом. Пищевая добавка бренда Mason Natural станет отличным дополнением для ежедневного рациона. Она не содержит сахара, крахмала, кукурузы, ракообразных, сои, дрожжей, яиц, лесных орехов, ароматизаторов, консервантов, красителей и натрия, подходит для веганов.
В основе пищевой добавки — витамины С, В1, 2, 6 и 12, ниацинамид, кальций, холин. Они могут оказывать положительное воздействие на функционирование слуховой и иммунной систем.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день, желательно во время еды, как пищевая добавка.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиВитамин С (аскорбиновая кислота) 200 мг
Витамин B1 (мононитрат тиамина) 0.67 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 2 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 6.67 мг
Витамин В4 (битартрат холина) 200 мг
Витамин В5 (пантотенат d-кальция) 3.33 мг
Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина) 0.67 мг
Витамин В8 (инозитол) 400 мг
Витамин B12 (цианокобаламин) 3.34 мкг
Биофлавоноиды (лимонный биофлавоноидный комплекс) 400 мг
Кальций (дикальцийфосфат) 58 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропил целлюлоза, стеариновая кислота, растительный стеарат магния, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, гидрогенизированное растительное масло, гидроксипропилметил целлюлоза, диоксид титана, глицерилтриацетат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 145 ₴
