-1%


Витамины и минералы Mason Natural Mega Biotin 10000 mcg, 50 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Mega Biotin 10,000 mcg играет основную роль в поддержании здоровья кожи, нервов, пищеварительного тракта, обмена веществ и клеток.
Из-за своей растворимости в воде этот витамин регулярно уменьшается и поэтому нуждается в восполнении. Польза для здоровья биотиновых добавок может способствовать улучшению обмена веществ, сохранению тканей, здоровой коже и снижению веса. Доступны в различных концентрациях, обсудите с врачом оптимальную дозировку в зависимости от состояния вашего здоровья.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБиотин 10000 мкг
Ингредиенты
Соевое масло, желатин, растительный глицерин, желтый пчелиный воск, краситель диоксид титана, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для травлення, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 820 ₴
