
Натуральная добавка Mason Natural Melatonin 10 mg, 60 каплет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Melatonin 10 mg - это гормон, который вырабатывается шишковидной железой в нашем мозге. Именно он отвечает за внутренние биологические часы, а значит, и за здоровый сон.
Есть несколько других добавок, которые так же эффективно поддерживают здоровый и глубокий сон, как мелатонин. На самом деле мелатонин является неотъемлемой частью естественного цикла сна организма, называемого циркадным ритмом, который контролирует не только цикл бодрствования и сна, но и другие физиологические функции, такие как артериальное давление, пищеварение и состояния мозговых волн. Мелатонин секретируется небольшой железой, расположенной в основании мозга, называемой шишковидной железой, где он вырабатывается путем преобразования серотонина. Сам серотонин образуется путем превращения аминокислоты триптофана, которой часто не хватает в рационе. Основной гормон стресса, кортизол, также ингибирует выработку и всасывание мелатонина, что приводит к беспокойному сну и бессоннице. Поэтому добавки мелатонина часто рекомендуются, потому что они могут помочь поддерживать глубокие.
Как принимать:
Принимать по 1 каплете за час до сна в качестве пищевой добавки. Не превышайте суточную дозу, если это не рекомендовано врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 каплетаМелатонин 10 мг
Кальций 72 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Мелатонін |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 485 ₴
