
Витамины и минералы Mason Natural Selenium 200 mcg, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Selenium 200 mcg - это один из важных микроэлементов в нашем теле. Он является мощным антиоксидантом, защищающим организм от свободных радикалов.
Селен, который естественным образом содержится в воде и некоторых продуктах питания, играет ключевую роль в обмене веществ. В первую очередь известный своими антиоксидантными свойствами, он может помочь защитить клетки от повреждения свободными радикалами, особенно в органах тела.
Также селен является составляющей такого фермента как дейодиназ тироксин, активирующий основной гормон щитовидной железы. Широко известны защитные свойства этого минерала для иммунной системы, поскольку он способен повысить сопротивляемость организма ко многим инфекциям и вирусам.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаСелен 200 мкг
Кальций 56 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, пивные дрожжи, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Селен |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 365 ₴
