
Витамины и минералы Mason Natural Vitamin B12 1000 mcg, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Vitamin B12 1000 mcg выполняет очень длинный список жизненно важных функций в организме.
Некоторые из этих функций являются очень общими, например, поддержание нормальной функции сердечно-сосудистой, легочной и центральной нервной систем. Некоторые из них более специфичны, например, его важная роль в стимуляции эритроцитов. Он также может помочь поддерживать выработку энергии в организме, помогая метаболизму углеводов, жиров и белков. Витамин B12 также помогает многим ферментам выполнять важные химические реакции, например те, которые поддерживают функцию нейротрансмиттеров, гормонов, пищеварительных ферментов и многих других. Жизненно важное питательное вещество для здоровья организма, для производства достаточного количества эритроцитов и поддержания здоровой нервной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В12 (цианокобаламин) 1000 мкг
Кальций (дикальцийфосфат) 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния, кармин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 455 ₴
