
Витамины и минералы Mason Natural Vitamin E 400 IU, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Vitamin E 400 IU представляет собой жирорастворимое соединение, которое дополняет антиоксидантную активность водорастворимых соединений, таких как витамин С.
Витамин Е может быть особенно полезен для нейтрализации свободных радикалов, называемых реактивными формами кислорода (АФК). ), который поступает из жиров в нашем организме. Это особенно полезно для сердечно-сосудистой системы, поскольку окисление жирорастворимого холестерина ЛПНП может способствовать развитию сердечно-сосудистых заболеваний. Витамин Е может также помочь поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, потому что он может способствовать нормальному, здоровая свертываемость крови. Наши современные диеты, которые часто ограничиваются свежими, цельными продуктами, как правило, содержат мало витамина Е, поэтому ежедневный прием добавки может гарантировать, что мы получим все преимущества для здоровья этого важного питательного вещества.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин Е (d-альфа токоферол ацетат) 180 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, растительное масло (соевое), очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 550 ₴
