-1%


Витамины и минералы Mason Natural Water Pill With Potassium, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Water Pill With Potassium - это мощный и эффективный диуретик, предназначенный для приема один раз в день и позволяющий избавиться от лишней жидкости в организме.
Идеально подойдет тем, кто хочет избавиться от ненужной жидкости и вздутия, вызванного условиями окружающей среды (например, перелет на самолете), особенностями питания или гормонами. Этот продукт разработан врачами и содержит высококачественные ингредиенты, отвечающие самым строгим стандартам.
Как принимать:
Принимать 2 таблетки в день перед сном, запивая стаканом воды, предпочтительно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКальций 132 мг
Калий 101 мг
Корень гортензии (Hydrangea arborescens) (Корневище) 65 мг
Кукурузные рыльца (Zea mays) (стигма) 65 мг
Листья Бучу 4: 1 (Agathosma betulina) (листья) 32 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, стеарат магния, мальтодекстрин в качестве носителя в растительных активах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 400 ₴
