
Препарат для суставов и связок Mason Natural Glucosamine Chondroitin, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Glucosamine Chondroitin являются неотъемлемой частью каждого сустава в вашем теле.
Они присутствуют в суставном хряще и синовиальной жидкости внутри суставов. Глюкозамин обеспечивает основу для соединений, называемых гликозаминогликанами (протеогликаны АКА), которые являются основными компонентами хрящей. Как и глюкозамин, хондроитин может помочь поддерживать нормальный, здоровый уровень протеогликанов, но он также помогает поддерживать здоровый уровень гиалуроновой кислоты, которая, в свою очередь, может поддерживать здоровый уровень синовиальной жидкости. Хондроитин также может влиять на то, как хондроциты (хрящевые клетки) вызывают повреждение хрящевой матрицы. Витамин С поддерживает здоровье суставов из-за его жизненно важной роли в поддержании здорового коллагена в суставах. Марганец помогает поддерживать здоровый уровень определенных аминокислот, необходимых для здорового коллагена.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день в качестве пищевой добавки, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыВитамин С (аскорбиновая кислота) 198 мг
Марганец 9 мг
Натрий 84 мг
Глюкозамина сульфат 2KCI 1500 мг
Хондроитин сульфат натрия 1200 мг
Ингредиенты
Желатин, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи, Для суглобів, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 980 ₴
