-14%






Витамины и минералы Natures Plus Vitamin C 1000 mg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Vitamin C 1000 mg — витамин С в форме капсул, крайне важен для поддержания нормальной работы иммунитета, нейтрализации свободных радикалов и оздоровления кожи.
Особенности:
- Поддерживает иммунное здоровье
- Способствует уменьшению усталости и периодической усталости
- Способствует здоровью кровеносных сосудов
- Поддерживает антиоксидантную систему организма
- 1000 мг витамина С
Основа добавки — аскорбиновая кислота, оказывае положительное воздействие на имунную систему и способсвует скорейшему протеканию восстановительных процессов в организме.
Как принимать
Принимайте по одной капсуле один раз в день между приемами пищи.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин C (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, магния стеарат, кремний и очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 770 ₴
