-1%




Витамины и минералы Mason Natural Calcium Oyster Shell 500 mg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Calcium Oyster Shell – это один из важных минералов, поддерживающий костные ткани организма, включая хрящи, суставы и зубы.
Особенности Mason Natural Calcium Oyster Shell:
- Обеспечивает организм набором разнообразных пищевых элементов.
- Важен для здоровья мочеполовой системы.
- Помогает поддерживать сердечный ритм.
- Помогает поддерживать мышечную функцию.
Состав этой добавки – это кальций, полученный из устричных раковин.
Преимущества Mason Natural Calcium Oyster Shell:
- Поддерживает кости.
- Поддерживает правильную структуру хрящей и суставов.
- Этот минерал широко применяется для поддержки организма.
Кальций обеспечивает организму целый набор разнообразных пищевых элементов, которые поддержат ваши кости и поддержат правильную структуру хрящей и суставов.
Как принимать Mason Natural Calcium Oyster Shell:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (ракушки устриц) 500 мг
Ингредиенты
Сахароза, триглицериды со средней длиной цепи, твердые вещества кукурузного сиропа, натуральный ароматизатор кофе мокко, моно- и диглицериды, казеинат натрия, стеариновая кислота, магния стеарат, этилванилин, лецитин, гуаровая камедь, ксантановая камедь, кокосовое масло, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 375 ₴
