


Бутылка Uzspace Colorful Frosted 3026 500 мл, Orange
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка Uzspace имеет классический неброский дизайн и оптимальный для утренних пробежек объем.
В ней удобно брать с собой воду на занятия спортом, ведь после активной тренировки всегда появляется сильная жажда. Насыщенный цвет емкости делает ее привлекательной и современной. Такая бутылка для воды для школьника без проблем поместится в рюкзак.
Также она может быть прикреплена к нему при помощи специального ремешка. Широкое горлышко для питья — еще одно доказательство того, что пользоваться бутылкой удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uzspace |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Жовтогарячий |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 500 |
| Тип | Пляшка для води |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка, Кришка, Кнопка, На різьбі |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 780 ₴
