

Витамины и минералы Mason Natural Folic Acid 400 mcg, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Folic Acid 400 mcg является важным пренатальным витамином для будущих мам.
Его также используют недавно родившие женщины или все, кто заинтересован в поддержании своего общего здоровья. Это связано с тем, что фолиевая кислота может помочь поддерживать репродуктивное здоровье, здоровье костей, иммунитет, умственную функцию и общее самочувствие. Развивающиеся зародыши и новорожденные нуждаются в специальной пищевой поддержке для своих костей, глаз, иммунитета и нервной системы в дополнение к основному питанию. К счастью, между потребностями матери (и будущей матери) и развивающимся плодом и младенцем существует значительное совпадение. Фолиевая кислота одинаково важна для обоих.
Это питательное вещество необходимо для нормального, здорового деления клеток. Это помогает поддерживать развитие нервной системы и мозга. Фактически, фолиевая кислота настолько важна для нормального развития, что Американский колледж акушеров и гинекологов рекомендует фолиевую кислоту большинству беременных женщин для поддержки здорового развития нервной трубки. У фолиевой кислоты есть еще одна очень специфическая питательная функция в организме. Он необходим для нормального метаболизма гомоцистеина, который, если он не метаболизируется, может ухудшить здоровье сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать 1 таблетку в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаФолат 667 мкг
- фолиевая кислота 400 мкг
Ингредиенты
Сыворотка, микрокристаллическая целлюлоза, карбонат кальция, кроскармелоза натрия, стеариновая кислота, магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 245 ₴
