

Жирные кислоты Mason Natural Evening Primrose Oil, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Evening Primrose Oil - это масло из семян растения примулы (розовое масло).
Масло Вечерней Примулы используется для устранения кожных заболеваний, таких как экзема, псориаз и угри. Также оно помогает при ревматоидном артрите, слабых костях, синдроме Рейно, МС и многих других заболеваниях и расстройствах. Женщины принимают масло примулы от ПМС, боли в груди, эндометриоза и симптомах менопаузы.
Вечернее масло примулы - это масло из семян растения примулы (розовое масло). Это масло богато незаменимой жирной гамма-линоленовой кислотой. Единственная альтернатива этому продукту – материнское молоко. Масло примулы вечерней славится своими полезными свойствами для женщин.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыМасло примули вечерней (семяна) 1000 мг
Цис-линолевая кислота (LA) 730 мг
Гамма-линолевая кислота (GLA) 90 мг
Ингредиенты
Желатин (бычий), глицерин, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | Олія енотери |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія примули |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для репродуктивної системи |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 465 ₴
