

Витамины и минералы Mason Natural Vitamin K2 100 mcg plus Vitamin D3, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Vitamin K2 100 mcg Plus Vitamin D3 два таких витамина, которые очень полезны для формирования костей и здоровья.
Витамин К2 может способствовать связыванию кальция с костным матриксом, что поддерживает здоровую плотность и прочность костей. Витамин К2 оказывает этот эффект, поддерживая естественный здоровый уровень остеокальцина, гормона, важного для формирования костей.
Витамин D3 может помочь поддерживать здоровый метаболизм кальция, увеличивая абсорбцию кальция в кишечнике. Питательное вещество может также помочь поддерживать нормальную здоровую функцию клеток остеобластов (клеток, образующих костную ткань).
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин D3 (холекальциферол) 25 мкг
Витамин К2 (менанхинон) 100 мкг
Кальций 34 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 475 ₴
