
Аминокислота BCAA Kevin Levrone Gold Line Gold BCAA 2:1:1 + Electrolytes, 375 грамм - Ежевика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Gold BCAA 2:1:1 + Electrolytes - это препарат, предназначенный для любителей активного отдыха и профессиональных спортсменов, которые хотят дополнить свой ежедневный рацион комплексом аминокислот BCAA.
Особенности:
- Поддержка для наращивания мышечной массы
- Лучшее восстановление
- Защита от катаболизма
- Лучшее увлажнение тела
- Поддержка тела при интенсивных физических нагрузках
Аминокислоты с разветвленной цепью являются важным компонентом мышечной ткани и белка, а их экзогенная природа требует доставки в организм из внешних источников. Продукт приготовлен в виде легкорастворимого порошка с фруктовым и освежающим вкусом.
Как принимать:
Смешайте примерно 2 мерные ложки порошка (12,5 грамм) с 250-300 мл воды. Употребляйте 1 порцию сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:
12,5 граммL-лейцин 3500 мг
L-изолейцин 1750 мг
L-валин 1750 мг
L-глютамин 2500 мг
Цитруллин малат 1000 мг
Калий 300 мг
Магний 60 мг
Натрий 50 мг
Витамин С 80 мг
Витамин В6 2 мг
Витамин В12 2 мкг
Ингредиенты
BCAA комплекс (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), L-глютамин, цитруллина малат, премикс витаминов и минералов [цитрат калия, цитрат магния, цитрат натрия , витамин С (L-аскорбиновая кислота), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В12 (цианокобаламин)], лимонная кислота, яблочная кислота, ароматизаторы, соль, диоксид кремния , сукралоза, ацесульфам К, стевиоловые гликозиды, краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 375 г |
| Вкус | Ежевика |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 12.5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни, Глютамин, Цитрулін, Мінерали |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 950 ₴
