-1%






Витамины и минералы Life Extension Benfotiamine with Thiamine, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Benfotiamine with Thiamine - жирорастворимая форма витамина B1, поддерживает здоровый метаболизм сахара в крови и помогает защитить ткани организма от конечных продуктов гликирования и окислительного стресса.
Особенности:
- Поддерживает здоровый метаболизм сахара в крови
- Способствует оптимальному уровню тиамина, важного для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы.
- Помогает защитить от конечных продуктов гликирования
- Обеспечивает поддержку против окислительного стресса
Бенфотиамин может способствовать здоровому метаболизму глюкозы и уровню глюкозы в крови уже в пределах нормы. Формула бенфотиамина с тиамином — это пищевая добавка, которая помогает поддерживать уже здоровый уровень сахара в крови и поддерживает здоровье нервов, почек, глаз, кровеносных сосудов и сердца.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле четыре раза в день или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин B1 (тиамин гидрохлорид) 25 мг
Витамин В1 (бенфотиамин) 100 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), диоксид кремния, растительный стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В1 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 805 ₴
