-2%






Витамины и минералы Mason Natural Calcium 600 mg mg Plus Vitamin D3, 200 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3 – это один из важных минералов, который поддерживает костные ткани организма, включая хрящи, суставы и зубы. В состав входит витамин D3, который помогает усвоению организмом кальция.
Особенности Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3:
- Содержит витамин D3, который помогает усвоению кальция.
- Поддерживает костные ткани, хрящи, суставы и зубы.
- Важен для здоровья мочеполовой системы.
- Обеспечивает организм набором разнообразных пищевых элементов.
Кальций обеспечивает организму целый набор разнообразных пищевых элементов, которые поддержат ваши кости, а также поддержат правильную структуру хрящей и суставов.
Преимущества Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3:
- Этот минерал широко применяется для поддержки организма.
- Поддерживает здоровье костей.
- Поддерживает правильную структуру хрящей и суставов.
Этот продукт помогает поддерживать здоровье костей и суставов.
Как принимать Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин D3 (холекальциферол) 10 мкг
Кальций 600 мг
Ингредиенты
Сахароза, триглицериды со средней длиной цепи, твердые вещества кукурузного сиропа, натуральный ароматизатор кофе мокко, моно- и диглицериды, казеинат натрия, стеариновая кислота, стеарат магния, этилванилин, лецитин, гуаровая камедь, ксантановая камедь, кокосовое масло, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 550 ₴
