


Витамины и минералы Life Extension Only Trace Minerals, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Life Extension Only Trace Minerals - обеспечивает биодоступные формы минералов в одной удобной добавке. Микроэлементы играют важную роль в сотнях функций организма, от поддержки иммунной системы до здоровья костей и суставов.
Особенности:
- Поддерживает здоровую функцию организма
- Способствует здоровой иммунной функции
- Помогает поддерживать уже здоровый уровень сахара в крови
Цинк стимулирует активность примерно 300 ферментов. Цинк также способствует иммунной функции, вкусовой чувствительности, синтезу белка, ДНК и РНК, здоровой реакции инсулина и многому другому.
Хром играет важную роль в поддержании здорового уровня сахара в крови в пределах нормы при использовании в рамках здорового питания.
Бор является важным питательным веществом для поддержания оптимального метаболизма кальция, а также для здоровья костей и суставов. 5 Потребление бора также может поддерживать здоровую простату.
Сульфат ванадила является эффективной формой микроэлемента ванадия. Исследования показывают, что ванадилсульфат может поддерживать реакцию инсулина и поддерживать уже здоровый метаболизм глюкозы.
Медь необходима организму для преобразования железа в форму, которая может быть использована гемоглобином, и является важным компонентом многих важных ферментов, включая супероксиддисмутазу, основной клеточный антиоксидант. Он также необходим для нормальной иммунной функции и синтеза определенных белков.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЦинк (монометионин цинка) (OptiZinc) 20 мг
Медь (хелат бисглицинат меди) 2 мг
Марганец (сульфат марганца) 2 мг
Хром (хелат никотинат глицинат хрома) 400 мкг
Молибден (глицинатновый хелат молибдена) 250 мкг
Бор (цитрат бора, аспартат, глицинатный комплекс) 3 мг
Ванадилсульфат 3,75 мг
- ванадий 750 мкг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), мальтодекстрин, стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 565 ₴
