


Витамины и минералы NOW Magnesium Citrate, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Magnesium Citrate минерал, который имеет решающее значение для производства энергии и метаболизма, сокращения мышц, передачи нервного импульса и минерализации костей.
Магний — важный микроэлемент для полноценной работы всего организма. Капсулы бренда Now Foods — дополнительный источник витаминов и минералов, что действительно необходимо учитывая экологию, частые стрессы и неправильное питание. Применение диетической добавки — прекрасный источник жизненных сил и энергии для поддержания отличного самочувствия и здоровья.
Магний помогает быстро восстановить силы при упадке сил, защитить от повышенной утомляемости и справиться с нервным напряжением. Этот минерал также принимает участие в передаче нервных импульсов, в сокращении и расслаблении мышц, что важно для полноценной работы сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать 3 капсулы в день, желательно разделенными дозами во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 вегакапсулыМагний (цитрат магния) 400 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 670 ₴
