

Витамины и минералы NOW Methyl B12 5000 mcg, 120 леденцов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Methyl B12 5000 mcg необходим для производства энергии из жиров и белков и хорошо известен своей важной ролью в синтезе ДНК, а также в метаболизме гомоцистеина.
Витамин В12 является единственным из водорастворимых витаминов, который способен накапливаться в организме, преимущественно в почках, печени, легких и селезенке. Он обеспечивает здоровье сердечно-сосудистой и нервной систем, а также отвечает за нормализацию сна и поддержание энергии во время бодрствования.
Этот витамин достаточно важен для правильного роста организма, усиливает иммунитет, улучшает аппетит, увеличивает выработку энергии, поддерживает здоровье нервной системы, улучшает память и способность концентрироваться, оказывает успокаивающий эффект, положительно влияет на функцию репродуктивных органов как у женщин, так и у мужчин. Он также участвует в метаболизме жиров и углеводов, усиливает синтез и способность к накоплению белков.
Как принимать:
Принимать по 1 леденцу в день во время еды. Разжевать пастилку или подержать во рту до полного растворения и проглотить.
Содержание элементов в 1й порции:
1 леденецФолат (соль глюкозамина Quatrefolic (6S)-5-MTHF**) 680 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 5 мг
Ингредиенты
Фруктоза, сорбит, гидроксипропилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, лимонная кислота, стеариновая кислота (растительного происхождения), натуральные ароматизаторы, стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 леденец |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для нервової системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Цукерки |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 370 ₴
