


Витамины и минералы Life Extension Super Absorbable Tocotrienols, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Super Absorbable Tocotrienols - содержат высококачественные токотриенолы витамина Е, полученные из красного пальмового масла из дерева Elaeis guineensis.
Особенности:
- Ингибирует окисление
- Способствует здоровью всего тела
- Помогает защитить ДНК и клеточные мембраны
- Способствует здоровому росту волос и делению клеток
- Способствует здоровой работе мозга
Большинство людей не понимают, что витамин Е состоит из восьми различных соединений. Многие люди сосредотачиваются только на четырех соединениях витамина Е, называемых токоферолами. Но токотриенолы витамина Е также имеют много преимуществ для здоровья и предлагают мощную антиоксидантную защиту.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) мягкой таблетке два раза в день или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин Е (D-альфа-токоферол) 13 мг
Смешанные токотриенолы (EVNol SupraBio) 50 мг
Ингредиенты
пальмовое масло, желатин, глицерил каприлат/капрат, глицерин, очищенная вода, полисорбат 80, карамельный краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 175 ₴
