-19%




Витамин C GNC Vitamin C 1000 mg, 500 каплет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GNC Vitamin C - важен для роста и восстановления тканей всего организма и является одним из мощных антиоксидантов.
Как антиоксидант, витамин С нейтрализует действие свободных радикалов и защищает клетки от окисления, защищает клетки от внешних и внутренних токсинов, обновляет и оздоравливает ткани, приостанавливает процессы старения и увядания организма.
Как принимать:
Принимайте от одной до двух капсул в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 каплетаВитамин С (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, растительные ацетоглицериды, порошок шиповника (Rosa Canina), гидроксипропилцеллюлоза, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, тальк, гидроксипропилметилцеллюлоза, растительный источник стеарата магния, полиэтиленгликоль, полисорбат 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 500 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 500 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 499 ₴
