-2%


Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Folic Acid 400 mcg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Folic Acid 400 mcg (витамин В9) — добавка, необходимая для работы иммунной и кровеносной систем. Фолиевая кислота играет значительную роль в образовании эритроцитов, кровяных элементов.
Особенности Bluebonnet Folic Acid 400 mcg:
- Поддержка работы иммунной системы.
- Поддержка кровеносной системы.
- Участвует в образовании эритроцитов.
- Поддержка процесса выработки нуклеиновых кислот.
- Важна для беременных женщин.
Витамин В9 участвует в процессе выработки нуклеиновых кислот, которые отвечают за передачу генетической информации. Продукт используется для поддержки иммунитета и процесса кроветворения.
Преимущества Bluebonnet Folic Acid 400 mcg:
- Содержит витамин В9 (фолиевую кислоту).
- Удобная капсульная форма.
- Подходит для поддержки рациона беременных женщин.
Этот продукт используется для поддержки кроветворной системы.
Как принимать Bluebonnet Folic Acid 400 mcg:
Принимать 1 капсулу в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаФолат 667 мкг
Ингредиенты
Целлюлоза, желатин (капсула), стеарат магния (растительный источник), диоксида кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 645 ₴
