


Жиросжигатель Bluebonnet Nutrition L-Carnitine 500 mg, 30 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet L-Carnitine 500 mg - это аминокислота, которая содержится в высоких концентрациях в клетках мозга, сердца, печени и нервных клетках.
Карнитин выполняет множество других функций, которые способствуют здоровью всего организма. Данная формула органического происхождения подойдет не только спортсменам, вегетарианцам и веганам, а также людям, которые страдают ожирением печени.
Карнитин поддерживает организм во время тяжелых физических нагрузок и помогает быстрому восстановлению после тренировок. Он помогает в работе мозга, сердечно-сосудистой и нервно систем, способствует концентрации внимания. L-карнитин принимает участие в преобразовании жирных кислот в энергию митохондриями.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день натощак или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаL-Карнитин тартрат (кристаллическая форма) 500 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, желатин (капсула), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для нервової системи, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 785 ₴
