

Витамины и минералы NOW Magnesium Citrate, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Magnesium Citrate - это лучшая форма магния, которая обеспечивает высокую биодоступность.
Магний – минерал, который имеет решающее значение для производства энергии и метаболизма, сокращения мышц, передачи нервного импульса и минерализации костей. Это необходимый кофактор для примерно 300 ферментов. Среди реакций, катализируемых этими ферментами, есть синтез жирных кислот, синтез белка и метаболизм глюкозы.
Особенности:
- учавствует в синтезе белка
- учавствует в процессе метаболизма глюкозы
- улучшает усвоение кальция
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды, желательно раздельными дозами.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКалории 20 ккал
Жиры 2 г
Магний (цитрат магния, глицинат магния и малат магния) 400 мг
Ингредиенты
Масло рисовых отрубей, капсула (бычий желатин, глицерин, вода), пчелиный воск и подсолнечный лецитин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 590 ₴
