


Витамины и минералы NOW Potassium Citrate, 340 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Potassium Citrate - важный минерал, направленный на поддержание нормального уровня жидкости в организме и в клетках, а также для поддержания кислотно-щелочного баланса.
Калий является важным минералом, который широко распространен среди источников пищи, особенно в больших количествах содержится во фруктах и овощах.
Особенности:
- помогает поддерживать нормальный уровень жидкости в организме
- помогает поддержить правильную работу сердца
- помогает поддерживать правильное мышечное сокращение
Цитрат калия является хорошо усваиваемой и биодоступной формой калия. NOW Potassium Citrate необходим для правильного сокращения мышц, поддержания здоровой функции сердца и для передачи нервных импульсов.
Как принимать:
Принимать по 1/4 чайной ложки без горки 1-2 раза в день отдельными порциями.
Принимайте вместе с едой, размешав с 250 мл воды или другого напитка. Не превышайте 2 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1,4 граммаЦитрат калия 1400 мг
Калий (элементарный) 448 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 340 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.37 кг |
| Высота в упаковке | 16 |
| Вміст порції | 1,4 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 242 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 745 ₴
