


Витамины и минералы NOW PABA 500 mg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW PABA (пара-аминобензойная кислота) содержится в таких продуктах питания, как злаки, яйца, молоко и мясо.
Она является прекурсором фолиевой кислоты.
Особенности:
- учавствует в кровотворении
- учавствует в синтезе фолиевой кислоты
- учавствует в процессе усвоения белка
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В10 (парааминобензойная кислота) 500 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния и магния стеарат (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B10 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 480 ₴
