-2%






Витамины и минералы Natures Plus Vitamin B2 100 mg, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Vitamin B2 100 mg - добавка на основе рибофлавина, это один из наиболее важных водорастворимых витаминов, кофермент многих биохимических процессов в нашем организме.
Особенности:
- Содержит витамин B2 (рибофлавин) в высокоэффективной форме
- Поддерживает производство естественной энергии
- Способствует здоровому зрению
- Поддерживает здоровую иммунную функцию
- Поддерживает здоровое производство эритроцитов
- Способствует здоровой коже, ногтям и волосам
- Поддерживает антиоксидантную защиту
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В2 (рибофлавин) 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, рисовые отруби, стеарат магния, кремний и фармацевтическая глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B2 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для органів зору, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 550 ₴
