-2%




Витамы В7 MST Nutrition Biotin 5000 Beauty, 100 таблеток для красоты волос и кожи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Biotin 5000 Beauty - это водорастворимый витамин группы В, его называют «витамином красоты» благодаря действию на состояние кожи, волос и ногтей.
Особенности:
- Ускоряет восстановление клеток, обновляет защитный слой кожи – эпидермис
- Участвует в синтезе кератина – основного структурного компонента волос
- Играет ключевую роль в производстве энергии, поддерживает активность ферментов, участвующих в метаболизме белков, углеводов и жиров
- Помогает снизить уровень глюкозы в крови
- Позволяет снизить уровень холестерина и нормализовать работу сердечной мышцы
Биотин регулирует уровень сахара в крови, помогает снижать мышечные боли, участвует в транспорте углекислого газа. В7 поддерживает работу нервной системы, участвует в синтезе жирных кислот и оказывает влияние на состояние кожи, ногтей и волос.
Как принимать:
Достаточно принимать по 1 таблетке каждый день во время еды, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В7 (биотин) 5000 мкг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, целлюлоза, магниевые соли жирных кислот, кальциенвые соли ортофосфорной кислоты, диоксид кремния, сорбитол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 661 ₴
