-2%






Витамины и минералы Natures Plus Biotin 10000 mcg, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Biotin 10000 mcg - отличный источник водорастворимого биотина для здоровья волос, кожи, ногтей. Биотин поддерживает здоровье иммунной системы.
Особенности:
- Необходим для создания кератина, ключевого структурного компонента здоровых волос, кожи и ногтей
- Способствует сжиганию жира, выработке энергии и контролю сахара
- Поддерживает позитивное здоровое настроение
- Улучшает работу мозга и нервной системы
- Поддерживает здоровую иммунную функцию
- 90 порций в контейнере
Биотин — водорастворимый витамин, необходимый для выработки кератина, специализированного белка, который является главным структурным компонентом здоровых волос, кожи и ногтей. Кроме того, он способствует выработке энергии, метаболизму сжигания жира и здоровому контролю уровня сахара в крови.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В7 (биотин) 10000 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, дикальций фосфат, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния и фармацевтическая глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 515 ₴
