-1%






Витамины и минералы NOW Vitamin K2 (MK7) 100 mcg, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin K-2 (MK7) – это уникальная биодоступная форма витамина К2 без сои.
Особенности:
- биодоступная форма витамина К2
- учавствует в синтезе факторов свертывания крови
- поддерживает метаболизм кальция
Витамин К2 играет решающую роль в здоровье артерий благодаря своей способности поддерживать надлежащий метаболизм кальция в сосудах и артериях.
Витамин К хорошо известен своей ролью в синтезе ряда факторов свертывания крови. Он также важен для формирования крепких и здоровых костей.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин K2 (менахинон-7) (MK-7) (MenaQ7) 100 мкг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромелоза (целлюлозная капсула), аскорбил пальмитат и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 680 ₴
