


Витамины и минералы Natures Plus Hema-Plex, 60 жевательных таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Hema-Plex - уникальный синергический комплекс питательных веществ, обеспечивает быструю, эффективную и высокоэффективную добавку железа.
Особенности:
- 85 мг элементарного железа на порцию для поддержания общего состояния крови
- Нежный, мягкий, легкий для желудка
- Биофлавоноидный комплекс повышает утилизацию минералов
- Широкий спектр основных кофакторов для максимальной эффективности
Как принимать:
Принимайте три жевательные таблетки в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиВитамин C (аскорбиновая кислота) 180 мг
Витамин E (d-альфа токоферилацетат) 22.5 МЕ
Витамин B1 (тиамин гидрохлорид) 2.25 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 2.55 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 15 мг
Витамин B5 (пантотенат кальция) 7.5 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 3 мг
Витамин B9 (кальций-L-5-метилтетрагидрофолат) 667 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 1000 мкг
Кальций (комплекс аминокислотного хелата) 75 мг
Железо (фурмарат железа) 85 мг
Цинк (монометионин) 9 мг
Селен (аминокислотний комплекс) 30 мкг
Марганец (комплекс аминокислотного хелата) 4 мг
L-Глютамин (свободная форма аминокислоты) 10 мг
Proanthoplex Proprietary Proanthocyanidin/Bioflavonoid Complex: 10 мг
- биофлавоноиды: лимон (Citrus Limon/sinensis) (плоды), черника (Vaccinium myrtillus) (плоды), дикая черная малина (Rubus occidentalis) (плоды), зеленый чай (Camellia sinensis) (лист), красная малина (Rubus ida) (плоды)
Свекла (Beta vulgaris) 45 мг
Ингредиенты:
Сахароза, фруктоза, целлюлоза (растительного происхождения), стеариновая кислота, натуральные ароматизаторы, натуральный краситель, стеарат магния, органическая стевия (ребаудиозид A, стевиозид) и кремний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 жувальні таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 625 ₴
