-1%






Витамины и минералы Natures Plus Vitamin C 1000 mg Sustained Release, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Vitamin C 1000 mg Sustained Release — витамин С в форме таблеток с медленным высвобождением элементов. Этот витамин крайне важен для поддержания нормальной работы иммунитета, нейтрализации свободных радикалов и оздоровления кожи.
Особенности:
- Добавлено 100 мг шиповника
- Поддерживает общее иммунное здоровье
- Способствует уменьшению усталости и периодической усталости
- Поддерживает защиту клеток от окислительного стресса
- Пролонгированное высвобождение для превосходного впитывания
Основа добавки — аскорбиновая кислота с добавление экстракта плодов шиповника. Оказывае положительное воздействие на имунную систему и способсвует скорейшему протеканию восстановительных процессов в организме.
Как принимать
Принимайте по одной таблетке один раз в день между приемами пищи.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин C (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Шиповник (Rosa canina) (плоды) 100 мг
Ингредиенты
Гидроксипропил метилцеллюлоза, микрокристалическая целлюлоза, стеариновая кислота, рожковое дерево, магния стеарат, кремний и фармацевтическая глаурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Шиповник |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 730 ₴
