


Витамины и минералы Natures Plus Vitamin A 10000 IU, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Vitamin A 10000 IU — водно-диспергируемый витамин А в форме удобных таблеток. Прием добавки поддерживает остроту зрения, стабильную работу иммунитета, способствует оздоровлению кожи и репродуктивное здоровье.
Особенности:
- поддержание остроты зрения;
- укрепление иммунитета;
- снижение риска онкологических заболеваний;
- нейтрализация свободных радикалов;
- Способствует оптимальному здоровью сердца, легких, кожи и почек
- Обогащен маслом лемонграсса
- Диспергируется в воде для оптимального впитывания
Как принимать
Принимайте по одной таблетке один раз в день, лучше всего — после еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин А (пальмитат) 3000 мкг (10000 МЕ)
Ингредиенты
Дикальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, растительная целлюлоза, стеарат магния, рибофлавин, диоксид кремния, лемонграсс и фармацевтическая глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 505 ₴
