


Витамины и минералы Natures Plus Vitamin D3 10000 IU, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Natures Plus Vitamin D3 10000 IU - добавка Витамина D, который может быть вашим самым важным дополнительным питательным веществом, необходимым для поддержания здоровой иммунной системы и многого другого. Витамин D необходим для оптимального усвоения кальция, способствует укреплению костей и жизненно важен для поддержания здоровья иммунной системы.
Особенности:
- Поддерживает оптимальное иммунное здоровье
- Способствует здоровью костей
- 10 000 МЕ витамина D3, которого многим людям не хватает
- Удобные для приема капсулы
Витамин D поступает в организм с едой или вырабатывается под воздействием солнечных лучей. Однако количество витамина D в пищевых продуктах не достаточно, и люди все чаще избегают пребывания на солнце. Эта высокоэффективная добавка необходима для обеспечения здорового уровня этого основного питательного вещества.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день, запивая водой
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 (холекальциферол) 250 мкг (10000 МЕ)
Ингредиенты
Оливковое масло, желатин, глицерин и очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 820 ₴
