


Витамины и минералы Natures Plus Hema-Plex, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Hema-Plex - уникальный синергический комплекс питательных веществ, обеспечивает быструю, эффективную и высокоэффективную добавку железа.
Особенности:
- Высокоэффективное хелатное железо для поддержания общего состояния крови
- Нежный, мягкий, легкий для желудка
- Биофлавоноидный комплекс повышает утилизацию минералов
- Широкий спектр основных кофакторов для максимальной эффективности
- Медленное высвобождение для лучшего усвоения
Как принимать:
Принимать по три капсулы в день или по назначению квалифицированного лечащего врача.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКалории 10 ккал
- с жиров 10 ккал
Жиры 1 г
Витамин C 300 мг
- запатентованный эстерифицированный комплекс аскорбил пальмитата, аскорбиновой кислоты, аскорбата магния, аскорбата калия, аскорбата цинка
Витамин E (d-альфа токоферилацетат) 20 мг (30 МЕ)
Витамин B1 (тиамин гидрохлорид) 25 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 25 мг
Витамин В3 (никотинамид) 50 мг
Витамин B5 (пантотенат кальция) 25 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 25 мг
Витамин B9 (фолиевая кислота) 667 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 1000 мкг
Кальций (комплекс аминокислотного хелата) 25 мг
Железо (комплекс аминокислотного хелата) 85 мг
Цинк (монометионин) 5 мг
Селен (аминокислотний комплекс) 10 мкг
Медь (аминокислотный хелат) 2 мг
Марганец (комплекс аминокислотного хелата) 5 мг
L-цистеин (свободная форма аминокислоты) 50 мг
Proanthoplex Proprietary Proanthocyanidin/Bioflavonoid Complex 30 мг
- биофлавоноиды (из плодов и цедры цитрусовых, ягоды черники, семена дикорастущей черной малины, листья зеленого чая, ягоды красной малины)
Свекла (Beta vulgaris) 15 мг
Ингредиенты
Подсолнечное масло, желатин, глицерин, пчелиный воск, лецитин, очищенная вода, натуральный краситель, хлорофилл, листья шпината (Spinacia oleracea), соцветия капусты огородной (Brassica oleracea), хлорелла с разрушенной клеточной стенкой и спирулина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 630 ₴
