-12%






Жиросжигатель Natures Plus Ultra Fat Busters, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Ultra Fat Busters - добавка, содержащая растительные экстракты, липотропные вещества и ферменты, которые активируют метаболизм, помогая терять лишний вес.
Особенности:
- Слой быстрого высвобождения: LipoShield™ воздействует на пищевые жиры
- Phase 2® Starch Neutralizer воздействует на усвоение крахмалистых углеводов
- Слой пролонгированного действия: поддерживает метаболизм до 10 часов
- ForsLean® Coleus forskohlii поддерживает активность жиросжигающих ферментов
- Хром способствует здоровому уровню сахара в крови
- Зеленый чай, имбирь и родиола для дополнительной поддержки контроля веса
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте две таблетки перед едой, запивая 240 мл воды. Для достижения клинической эффективности в фазе 2 примите четыре таблетки перед употреблением крахмалистой пищи. При использовании в сочетании с правильной диетой и программой упражнений может способствовать коррекции веса.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиХром (полиникотинат) 50 мкг
Phase-2 brand® Экстракт белой фасоли (Phaseolus vulgaris) 500 мг
- хрома из пищевых продуктов 20 мг
LipoShield™ Кассия (Cassia nomame) (экстракт семян) 400 мг
ForsLean® Мята тропическая (Coleus forskohlii) (экстракт корня) (содержит стандартизованный форсколин и натуральные ферменты) 100 мг
Имбирь (Zingiber officinale) (корень) 125 мг
- эфирных масел 5 мг
Родиола (Rhodiola rosea) (корень) 100 мг
Китайский зеленый чай (Camellia sinensis) (листья) (без кофеина) 80 мг
- полифенолов 40 мг
Ингредиенты
Ди-кальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, магния стеарат, кремний, натуральный краситель и фармацевтическая глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для очищення організму, Для травлення, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 170 ₴
