

Витамины и минералы OstroVit Electrolyte, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OstroVit Electrolytes — это пищевая добавка в таблетках, которая включает до пяти различных электролитов.
Продукт предназначен для людей, подверженных потере этих ценных активных ингредиентов. Вы много тренируетесь, пытаетесь похудеть, мало пьете жидкости, решаете проблемы с пищеварением? Вы должны попробовать надлежащий уровень электролита с помощью добавки OstroVit Electrolytes.
- Свойства
- Благотворное влияние на водно-электролитный баланс организма
- Поддержка восстановления после интенсивных упражнений, рвоты, диареи
- Играют важную роль в хранении энергии в мышечных клетках.
- Может помочь уменьшить усталость и правильную когнитивную функцию
- Может помочь предотвратить болезненные спазмы скелетных мышц.
Калий: поддерживает правильное напряжение мышц. Он может контролировать объем воды в организме и регулировать давление. Оказывает влияние на нервную систему.
Кальций: проводит нервные импульсы. Принимает участие в делении и регенерации клеток. Он повышает коагуляцию, регулирует мышцы и количество некоторых гормонов.
Магний: помогает нормальному функционированию мышц и поддержанию электролитного баланса. Он способствует поддержанию нормального энергетического обмена и помогает нормальному функционированию нервной системы.
Хлор: обеспечивает адекватную нервную проводимость и проницаемость клеточных мембран. Он регулирует водно-электролитный баланс организма и активизирует пищеварительные ферменты.
Натрий: поддерживает водно-электролитный и кислотно-щелочной баланс в организме. Он также участвует в транспортировке питательных веществ в клетки.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (3 таблетки) в день. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКалий 300 мг
Кальций 185 мг
Магний 150 мг
Натрий 208 мг
Хлор 321 мг
Ингредиенты
Цитрат калия (калий), наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; карбонат магния (магний), хлорид натрия (натрий, хлор), карбонат кальция (кальций), крахмал, антислеживатель: диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 315 ₴
