


Витамин D3 для детей Natures Plus Animal Parade Vitamin D3 500 IU Sugar-Free, 90 жевательных таблеток без добавленого сахара -
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Natures Plus Animal Parade Vitamin D3 - добавка витамина D, который очень важен для растущих детей не только для крепких костей, но и для иммунитета и множества других функций.
Особенности:
- Многие дети не получают достаточного количества витамина D из-за того, что больше времени проводят в помещении
- Содержит витамин D в форме D3 — форма, в которой действительно нуждаются дети
- Помогает поддерживать здоровую иммунную систему
- Способствует нормальному росту и развитию костей
- Вкус вишни понравится вашим детям
Большинство детей испытывают дефицит необходимых уровней витамина D по одной простой причине: они не получают достаточного количества солнечного света для естественной выработки оптимального уровня витамина D. Подарите детям дополнительный заряд «солнечного витамина» с помощью восхитительного витамина D3 Animal Parade® со вкусом черной вишни, содержащего 500 МЕ этого важного питательного вещества в каждой жевательной таблетке в форме животного.
Как принимать:
Детям 2 лет и старше принимать по одной жевательной таблетке в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКалории 5 ккал
Углеводы 2 г
- сахар 0 г
- ксилитол 1 г
Витамин D3 (холекальциферол) 12.5 мкг (500 МЕ)
Ингредиенты
Ксилитол, натуральный краситель (свекольній сок), стеариновая кислота, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы и гуаровая камедь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 615 ₴
