


Витамины и минералы Natures Plus Animal Parade Vitamin C Sugar-Free, 90 жевательных таблеток - Апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Animal Parade Vitamin C - укрепляет организм и иммунитет, служит профилактикой от простудных заболеваний, повышает показатели энергии, придает сил. Основанный на натуральных компонентах, комплекс является абсолютно безопасным для детей.
Эта пищевая добавка создана в виде разноцветных жевательных таблеток в форме животных, а потому ребёнка очень легко приучить к приёму таких витамин.
Особенности:
- Содержит витамин С в удобном для детей количестве для поддержания здоровья ваших детей
- Содержит биофлавоноиды, а также экстракты виноградных косточек и черники.
- Помогает поддерживать здоровую иммунную систему
- Вкус понравится вашим детям
Как принимать:
Принимать по 2 жевательных таблетки 1 раз в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 5 ккал
Углеводы 3 г
- ксилітол 3 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 250 мг
Биофлавоноиды (Citrus limon) 50 мг
Ингредиенты
Ксилитол, натуральные ароматизаторы, стеариновая кислота, натуральный краситель (свекла, куркумин), стеарат магния, кремний, свекольный сок, C-Sourse (пищевой комплекс манго, экстракта виноградных косточек (Vitis vinifera), черники (Vaccinium myrtillus), папайи, гуавы и ананаса)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 жувальні таблетки |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 665 ₴
