-2%






Витамины и минералы Natures Plus Animal Parade Mag Kidz Sugar Free, 90 жевательных таблеток - Вишня
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Animal Parade Mag Kidz Sugar Free содержит 100 мг магния в высокобиодоступной и предпочтительной форме цитрата магния. Дети оценят восхитительный вкус таблетки и забавные формы животных.
Особенности:
- Преимущества магния включают поддержку здоровых костей и расслабление мышц
- Поставляется в виде цитрата магния с высокой биодоступностью для поддержания здоровья ваших детей
- Подслащен ксилитом, который может снизить риск развития кариеса
- Вкусный вишневый вкус понравится вашим детям
Магний является одним из самых важных минералов для здоровья ребенка, но многие дети не получают его в достаточном количестве. Почувствуйте восхитительную питательную силу добавки с магнием для детей Animal Parade MagKidz.
Как принимать:
Детям от 2 лет и старше принимать по две жевательные таблетки один раз в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 5 ккал
Углеводы 2 г
- ксилитол 2 г
Магний (цитрат) 100 мг
Ингредиенты
Ксилитол, натуральные ароматизаторы, стеариновая кислота, лимонная кислота, Absorpsion-Boosting Nutrient Blend (гуаровая камедь, фруктоолигосахариды), стеарат магния, натуральный краситель (овощной сок), диоксид кремния и стевия (ребаудиозид A).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 жевательные таблетки |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 610 ₴
