


Витамины и минералы Natures Plus Animal Parade Mag Kidz Sugar Free, 171 грамм - Вишня
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Animal Parade Mag Kidz Sugar Free содержит 100 мг магния в высокобиодоступной и предпочтительной форме цитрата магния.
Особенности:
- Преимущества магния включают поддержку здоровых костей и расслабление мышц
- Поставляется в виде цитрата магния с высокой биодоступностью для поддержания здоровья ваших детей
- Подслащен ксилитом, который может снизить риск развития кариеса
- Вкусный вишневый вкус понравится вашим детям
Магний является одним из самых важных минералов для здоровья ребенка, но многие дети не получают его в достаточном количестве. Почувствуйте восхитительную питательную силу добавки с магнием для детей Animal Parade MagKidz.
Как принимать:
Для детей 2 лет и старше: добавьте 3,8 г (1 ч. л. без горки) в 120 мл воды или сока. Принимать один раз в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
3.8 граммаКалории 5 ккал
Углеводы 2 г
- ксилитол 1 г
Магний (цитрат) 100 мг
Ингредиенты
Ксилитол, натуральные ароматизаторы, стеариновая кислота, лимонная кислота, гуаровая камедь, стевия и ксантановая камедь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Вес | 171 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3.8 грама |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 650 ₴
