
Аминокислота BCAA Sporter BCAA + Glutamine, 300 грамм - Вишня
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sporter Instant BCAA 2:1:1 - это добавка, предназначенная для физически активных людей, состоящая из трех разветвленных аминокислот: лейцин, валин, изолейцин.
BCAA поддерживают рост мышечной массы и предотвращают мышечное истощение. Именно такой эффект необходим во время периода интенсивных тренировок.
Особенности:
- Способствует повышению выносливости мышц
- Усиливают липолиз, то есть уменьшение жировых отложений
- Снижают физическую и умственную усталость после тренировки
Многие исследования единогласно указывают на антикатаболический эффект BCAA, их прием предотвращает распад белков в мышечной ткани.
Прием BCAA будет полезен всем спортсменам, потому что каждый вид спорта связан с физическими нагрузками и необходимостью полноценного восстановления мышц.
Как принимать:
Принимать 1 порцию (10 г – 2 мерные ложки) до и после тренировки, смешав с 250-300 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции:
10 граммL-лейцин 3542 мг
L-изолейцин 1771 мг
L-валин 1771 мг
Витамин В3 14.28 мг
Витамин В6 1.41 мг
Витамин В12 2.11 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 530 ₴
