


Жиросжигатель NOW CLA Extreme, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW CLA Extreme - это пищевая добавка, содержащая конъюгированную линолевую кислоту, которая естественным образом присутствует в рационе в небольших количествах.
Конъюгированная линолевая кислота (CLA) — это полиненасыщенные жирные кислоты, которые естественным образом встречаются в продуктах.
Особенности:
- Помогает сбросить вес
- Улучшает пищеварение
- Учавствует в липидном метаболизме
CLA Extreme™ содержит гуарану и экстракт зеленого чая (GTE) и предназначен для активных людей, нуждающихся в питательной поддержке с помощью конъюгированной линолевой кислоты (CLA). Гуарана поддерживает концентрацию внимания и, в сочетании с зеленым чаем, может увеличить ежедневный уровень выработки энергии. GTE содержит множество биоактивных соединений, включая полифенолы и катехины, которые, как было установлено, помогают нейтрализовать свободные радикалы. При правильном применении CLA Extreme™ поддерживает здоровый метаболизм жиров и выработку энергии, особенно при использовании в сочетании с программой тренировок и здоровым питанием.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
- полиненасыщенные жиры 1 г
Хром (пиколинат) 100 мкг
CLA (конъюгированная линолевая кислота) (сафлоровое масло) 750 мг
Гуарана (Paullinia cupana) (семена) (экстракт) 75 мг
Зеленый чай (Camellia sinensis) (листья) (экстракт) (мин.30% катехинов) 150 мг
Ингредиенты
Капсула: бычий желатин, глицерин, вода, краситель; пчелиный воск, подсолнечный лецитин и d-альфа токоферол (из подсолнечника).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для очищення організму, Для зниження ваги, Для сушки тіла |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 250 ₴
