
Жиросжигатель Haya Labs Synephrine 20 mg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Haya Labs Synephrine 20 mg - это мощная термогенная формула на основе синефрина, которая стимулирует эффективное сжигание жира здоровым и безопасным способом.
Особенности:
- Повышение температуры тела
- Ускоряет обмен веществ
- Подавляет аппетит
- Повышает энергию
- Стимулирует сжигание жира
- Уменьшает боль
Синефрин — это алкалоид, который естественным образом содержится в некоторых цитрусовых. Он также является адаптогеном, что означает, что он улучшает адаптацию человеческого организма к стрессовым факторам. Обладает сильным термогенным действием или, проще говоря, может повышать температуру тела.
Синефрин – стимулятор, обладающий всеми положительными свойствами эфедрина без его отрицательных побочных эффектов. Он ускоряет обмен веществ и стимулирует липолиз, повышает энергию и подавляет аппетит, таким образом активно сжигая лишний жир и помогая похудеть. Было доказано, что его активный ингредиент уменьшает боль.
Синефрин стимулирует центральную нервную систему, повышая концентрацию. Он поддерживает сердечно-сосудистую деятельность и повышает анаэробную выносливость.
Как приимать:
Принимать по 1 капсуле 1-3 раза в день натощак
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаПомеранец (Citrus aurantium) (кора) (стд. 98% синефрина) 20 мг
Ингредиенты
Желатин, магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 435 ₴
