

Стимулятор тестостерона Haya Labs ZMA, 180 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Haya Labs ZMA - это правильная комбинация цинка, магния и витамина B6 для повышения уровня тестостерона и инсулиноподобного фактора роста. Повышает мышечную силу и выносливость, способствует росту мышечной массы, способствует здоровому восстановлению мышечной ткани после интенсивных тренировок.
Особенности:
- Обеспечивает необходимую дозу цинка и магния
- Увеличивает секрецию тестостерона и IGF-1
- Стимулирует рост мышечной массы
- Поддерживает восстановление
- Увеличивает силу и выносливость
Цинк является ценным минералом, необходимым для здорового роста клеток, качественного восстановления тканей и правильной иммунной функции организма.
Магний участвует в многочисленных ферментативных функциях и помогает поддерживать электролитный баланс в организме. Он участвует в производстве энергии и поддерживает нервно-мышечную функцию.
Формула обогащена витамином B6 для лучшего усвоения активных ингредиентов.
Дефицит магния и цинка чаще всего встречается у спортсменов, которые интенсивно тренируются. Дефицит этих минералов может вызвать мышечные судороги и слабость, утомляемость и замедление роста мышечной ткани.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день перед едой и за 30-60 минут до сна.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 10.5 мг
Магний (цитрат) 400 мг
Цинк (монометионин, аспартат) 15 мг
Ингредиенты
Желатин, магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 135 ₴
