

Витамины и минералы Haya Labs Vitamin E Mixed Tocopherols 400 IU, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Haya Labs Vitamin E 400 IU Mixed Tocopherols - пищевая добавка, содержащая смешанные токоферолы, что могут оказывать сильное антиоксидантное воздействие на организм и защищать его от вредного воздействия свободных радикалов, а также поддерживать здоровье глаз, может помочь укрепить иммунную систему
Особенности:
- Мощный антиоксидант
- Может помочь укрепить иммунную систему
- Может повлиять на здоровье кожи
- Может помочь поддержать здоровье глаз
Haya Labs Vitamin Е 400 МЕ (со смешанными токоферолами) является 100% натуральным и содержит все четыре компонента токоферолов в виде полной формулы добавки. Натуральная форма витамина Е является наиболее мощной и активной формой антиоксиданта, так как лучше усваивается организмом. Витамин Е в этой формуле получен из соевого масла, и он значительно более эффективен, чем синтетическая форма.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин E 400 МЕ
- d-альфа-токоферол + смесь d-бета, d-дельта и d-гамма токоферолов
Ингредиенты
Соевое масло, желатин, вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 615 ₴
