

Витамины и минералы Haya Labs Choline Bitartrate 500 mg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Haya Labs Choline Bitartrate 500 mg - это высококачественная пищевая добавка, содержащая битартрат холина, который снижает уровень жира и плохого холестерина, повышает энергию и улучшает мозговую деятельность.
Особенности:
- Уменьшает жировые отложения
- Снижает уровень холестерина
- Стимулирует силу и энергию
- Улучшает работу мозга
- Стабилизирует здоровье печени
- Положительно влияет на нервную систему
- Увеличивает выносливость
- Мощный дезинтоксикационный эффект
- Улучшает метаболизм
Haya Labs Choline Bitartrate содержит водорастворимый битартрат холина - часть структуры комплекса витамина B, который улучшает функцию печени, превращая жиры в энергию. Холина битартрат снижает уровень плохого холестерина, укрепляет здоровье мочевого пузыря и благотворно влияет на центральную нервную систему. Кроме того, это вещество повышает выработку гормона роста, выносливость при высокоинтенсивных тренировках и защищает мышечную массу от травм.
Haya Labs Choline Bitartrate оказывает сильное дезинтоксикационное действие, стимулирует жировой обмен и способствует правильному проведению нервных импульсов. Холина битартрат стимулирует работу мозга, улучшает память, повышает концентрацию внимания. Этот бесценный компонент поднимает силу и энергию, активизирует мышечные процессы, улучшает настроение. Кроме того, битартрат холина способствует правильному усвоению других активных веществ, в том числе усвоению магния.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В4 (холин битартрат) 500 мг
Ингредиенты
Желатин, магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B4 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для мозку, Для нервової системи, Для травлення, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 445 ₴
