

Витамины и минералы Haya Labs Chromium Picolinate 200 mg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Haya Labs Chromium Picolinate 200 mg - высококачественный продукт, который на 100% состоит из пиколината хрома и может помочь вам поддерживать здоровый вес и хороший уровень холестерина.
Особенности:
- Вместе с инсулином хром является жизненно важной частью естественных механизмов организма по контролю уровня сахара в крови.
- Поддерживает здоровый вес
- Поддерживает хороший баланс холестерина
- Способствует здоровью кровеносных сосудов
- Может поддерживать хорошее зрение
Тело среднего здорового человека содержит несколько миллиграммов хрома. Однако это небольшое количество играет важную роль в повышении эффективности инсулина. Он регулирует уровень сахара в крови и активирует различные ферменты для производства энергии. Считается, что у большинства жителей Северной Америки наблюдается типичное истощение уровня хрома, а культура и привычки в еде в этом регионе часто не позволяют получить достаточное ежедневное количество. Хорошие диетические источники хрома включают цельнозерновой хлеб и крупы, нежирное мясо, сыр и некоторые специи, такие как черный перец и тимьян. Пищевые дрожжи также богаты хромом.
Как принимать:
Типичная суточная доза колеблется в диапазоне 100-400 мкг. Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаХром (пиколинат) 200 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, магния стеарат, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Хром |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 330 ₴
